Akua Reserve 10

Localizado a 3.5 km da Praia do Paraíso, hotel Akua Reserve 10 Tulum oferece acesso a atrações turísticas na cidade de Tulum inteira.

O Parque Dos Aguas fica a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando deste hotel de Tulum. O hotel também está a 3.8 km dos pontos turísticos naturais como o Parque Nacional de Tulum. As Ruínas Maias de Tulum se encontra a 15 minutos de distância de carro.

Os quartos do Akua Reserve 10 de Tulum têm Internet de banda larga e TV com vários canais, juntamente com máquinas de café/chá para sua conveniência. Controle de temperatura são apresentados para o conforto dos hóspedes.

Uma variedade de restaurantes como Chacabar e Restaurante Bejuco oferecem especialidades da cozinha italiana a aproximadamente 500 metros de distância.

Reservar Akua Reserve 10 Tulum

General information

Contact information

Akua Reserve 10 Studio, Tulum, México;

Reservas de Akua Reserve 10 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Akua Reserve 10 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Akua Reserve 10 e visitar o site de um hotel

Localização do Akua Reserve 10

 Akua Reserve 10 Studio, Tulum, México

Ofertas de Akua Reserve 10 Hotel

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Akua Reserve 10 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Akua Reserve 10

Quartos